|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Motor: | M 276.823 | Automodell: | FÜR BENZ C-KLASSE (W166) |
|---|---|---|---|
| Garantie: | 60000 Kilometer | Paket: | Netural oder besonders angefertigt |
| Jahr: | 2015–2018, 2019–2023 |
Einzelheiten zum Produkt:
| Modell | Jahr | Motor | CC | KW | TYPE |
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.GLC Coupe (C253) AMG434-matic (C253)36 4) |
2019 bis 2023 | M 276.823 | 2996 | 287 | SUV |
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.GLE (W166) 4004-matic ((166.056) | 2015 bis 2018 | M 276.821M 276.825 | 245 | ||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.GLE ((W166) 450 AMG4-matic ((166.064) | M 276.821 | 270 | |||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.GLE (W166) 500e4-matic ((166.063) | 325 | ||||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. GLE (W166) AMG 434-matic ((166.064) | 2017 bis 2018 | 287 | |||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.GLE ((W166) AMG 434-matic ((166.064) | 2016 bis 2018 | 270 | |||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.GLE Coupé (C292) 4004-matic ((292.356) | 2015 bis 2019 | M 276.821M 276.825 | 245 | ||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.GLE Coupé (C292) 450 AMG mit 4-Matik (C292)3 64) |
M 276.821 | 270 | |||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.GLE Coupe (C292) AMG 434-matic (C292)36 4) |
2016 bis 2019 | ||||
| 2017 bis 2019 | 287 | ||||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.GLS ((X166) 4004-matic ((166.856) | 2015 bis 2019 | 245 | |||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.M-KLASS (W166) ML4004-matic ((166.056) | 2013 bis 2015 | ||||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge.16 2) |
Ausnahme: | M 276.824 | 200 | Saloon | |
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.S-KLASS (W222, V222, X222) S4004-matic 222.067,222.167) |
Zulassung | 245 | |||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für Fahrzeuge der Klasse S (W222, V222, X222)06 6,222.166) |
20172020 | 270 | |||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.S-Klasse (W222, V222, X222) S 500 Hybrid/ E222.163 |
Zulassung | 325 | |||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für Fahrzeuge der Klasse S (W222, V222, X222) S 560e (W222).1 73) |
2018 bis 2020 | 350 | |||
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.S-Klasse Coupé (C217) S 4004-Matik (C217)3 64) |
2015 bis 2020 | 270 | Coupe |
Bilder:
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufige Fragen:
Q1. Wie ist Ihr Verpackungsverfahren?
Im Allgemeinen verpacken wir unsere Waren in neutralen weißen Polybeuteln und Qaqhi-Boxen. Wenn Sie spezielle Anforderungen an die Box haben, sind die Packungen verhandelbar.
F2: Was ist die MOQ?
Normalerweise können wir jede Menge liefern, wenn wir Lager haben.
F3: Wie sind Ihre Zahlungsbedingungen?
30% Anzahlung vor der Produktion, 70% des Gesamtbetrags vor der Lieferung bezahlt werden. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag zahlen.
Ansprechpartner: SOPHIA
Telefon: 86-15920553059